Смотрел в интернете - по результатам сиаскопии по идее должна быть "В"
Здравствуйте. Приходил в военкомат без повестки, направили на мед. комиссию. Зрение у меня плохое - отправили на дополнительное обследование от военкомата. Прошел обследование(мед. заключение приложено), завтра повестка. Подскажите, какая категория годности. Смотрел в интернете - по результатам сиаскопии по идее должна быть "В". (34в)
- мед2.jpg
- мед1.jpg