Что мне грозит по расписке за невозврат денег после утраты заложенных украшений?
Здравствуйте.Обратилась к знакомой отдолжить денег.Денег у неё не было,предложила взять золотые украшения для сдачи в ломбард.Я сдала, каждый месяц погашала проценты,но в один месяц не успела выкупить их,в связи с болезнью .Они ушли в фонд.Сейчас требует вернуть деньги. Я пообещала и написала расписку о возврате в течение года ,ту сумму которую она запросила.Сказала даст номер карты для перевода.Через месяц номер карты не дала и перестала выходить на связь.Полагаю хочет обращаться в суд.Что мне грозит кроме иска о возврате денежных средств и оплаты судебных расходов?

Если нужна более подробная консультация, напишите в чат.