Здравствуйте потерял стапу на сво какая вероятность что меня не камисуют?
Здравствуйте потерял стапу на сво какая вероятность что меня не камисуют ?
, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
потерял стапу на сво какая вероятность
Вас на ВВК уже направили?
Еше нет
Но медики из моей части уже интирисуються датами моей выписки со словами поможем тут пройти и вернуть меня на сво
В силу ст. 68 расписания болезней, Вам могут установить категорию Д
К пункту «а» относятся патологические конская, пяточная, варусная, полая, плоско-вальгусная и эквино-варусная стопы, отсутствие стопы проксимальнее уровня головок плюсневых костей и другие, приобретенные в результате травм или заболеваний необратимые, резко выраженные деформации стоп, при которых невозможно пользование обувью установленного военного образца.
если ВЫ не офицер. что предполагает увольнение на оснвоании п. 5 Указа Президента 647 от 2022 года