Бывшего гражданского мужа забрали на СВО, как он будет перечислять алименты?
Здравствуйте! Бывшего гражданского мужа забрали на СВО, как он будет перечислять алименты? И что будет с долгом, он не платит 2 года ( он должен платить 51% прожиточного минимума)
У сына не указан отец в свидетельстве о рождении, но по суду отцовство установлено. Сын в 2025 году будет поступать в колледж, будет ли у него плюсы если отец на сво
, Татьяна, г. Владивосток
Марина Смирнова
У сына не указан отец в свидетельстве о рождении, но по суду отцовство установлено.
Добрый день! Обращайтесь в ЗАГС с решением суда, нужно сделать запись в свидетельстве о рождении.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202212290045 — от долгов по уплате алиментов участники СВО не освобождаются.