Можно ли будет одному из собственников прописать своего новорождённого ребёнка?
Приставы наложили запрет на регистрационные действия из за задолжности по коммуналке. Можно ли будет одному из собственников прописать своего новорождённого ребёнка?
, Ольга, г. Москва
Ольга Шацкая
Ольга, добрый, день. Приставы наложили арест на регистрационные действия по переходу права собственности. На регистрацию новорождённого по месту жительства это не влияет, ребёнка пропишут