Как оформить, какие привелегии, возможности, льготы, выплаты, плюсы и минусы

Добрый день, нужна консультация по вопросам матери одиночки. Как оформить, какие привелегии, возможности, льготы, выплаты, плюсы и минусы....

В интернете много противоречивой информации, хотелось так же узнать про возможности отдельного жилья, на сколько это реально в моем случае....

Обо мне

Мне 31 год, 8 месяц беременности, Брак не зарегистрирован с отцом ребенка не живём и не планируем сходиться. Проживаю в КБР. Получаю пособия по беременности, за последние два года нет официального заработка с июля открыта самозанятость, прописана в городе Нальчике, живу с отцом(инвалид 1гр) и братом ухаживающий за отцом безработный. Квартира в которой проживаем не в собственности. Имеется оформленная на отца дача 20 сот в сельской местности более 80 км езды и участок 10 сот в собственности, имею долю после смерти матери.

И ещё момент один, касаемо признание отцовства алиментов и т.д.

Как в моем случае грамотно получить больше выгоды от государства и отца ребенка, что посоветуете?!

Заранее благодарю

, Ася, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Могу подробно проконсультировать вас по данному вопросу. Пишите в личные сообщения.