В 2013г.развелись, после развода продалжали жить в этом доме я и дети, провели воду, отопление, тоесть дом

С 2003 года проживали:муж, я и 2е детей в доме бабушки мужа.

В 2013г.развелись, после развода продалжали жить в этом доме я и дети,провели воду,отопление, тоесть дом привела в божеский вид, до настоящего времени он успел жениться 2, сейчас через суд бывший муж вступил в наследство и признан собственником, могу ли я подать в суд на возмещение материальных затрат? Я пока в этом доме прописана,чеки по затратам имеются.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Светлана, г. Нижний Новгород!

В 2013г.развелись, после развода продалжали жить в этом доме я и дети, провели воду, отопление, тоесть дом привела в божеский вид, до настоящего времени он успел жениться 2, сейчас через суд бывший муж вступил в наследство и признан собственником, могу ли я подать в суд на возмещение материальных затрат? Я пока в этом доме прописана, чеки по затратам имеются.

 Вы произвели затраты после развода на свои деньги, можете попытаться взыскать их, или забрать с собой все что можно отделить.