В 2011 году окончила Лисичанский педагогический колледж Луганского национального университета и получила

В 2011 году окончила Лисичанский педагогический колледж Луганского национального университета и получила квалификацию бакалавра за направлением Начальное образование ( украина)

Сейчас работаю в России, не могу понять у меня полное образование или нет.

Помогите?

  • IMG_20241205_153715
    .jpg
, Светлана, Луганск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана.

Общие положения закрепляет Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики» и его  Статья 12. Действие документов, выданных государственными и иными официальными органами Украины, государственными и иными официальными органами Луганской Народной Республики, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_428184/4398c9a03d9483b602b8c0b4b3882ba091a87be9/

Из статьи следует:

1. На территории Российской Федерации признаются и действуют без ограничения срока действия и какого-либо подтверждения со стороны государственных органов Российской Федерации, государственных органов Луганской Народной Республики...

 3) документы об образовании, выданные уполномоченными органами и организациями Украины, документы об образовании и (или) о квалификации, выданные уполномоченными органами и организациями Луганской Народной Республики;

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

С учётом моего ответа выше далее:

… окончила Лисичанский педагогический колледж Луганского национального университета и получила квалификацию бакалавра за направлением Начальное образование ( украина) у меня полное образование или нет.

Документ об образовании признается на тех же условиях, на которых он Вам выдавался, соответственно если это полное высшее профессиональное образование бакалавра, по таким же основаниям документ об образования и полученный уровень образования должен признаваться в настоящее время.

Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/

нажав кнопку «Общаться в чате».