Какие последствия грозят за третью докладную после драки в школе?
Здравствуйте. Сын учится в 6 классе, сегодня подрался на перемене с одноклассником. Учительница написала докладную директору. Чем это грозит, если это уже 3я докладная
, Анна, г. Москва
Наталия Брук
Здравствуйте!
Вас могут вызвать на встречу с директором для выяснения всех обстоятельств. Будет присутствовать классный руководитель Вашего ребенка, социальный педагог и сотрудник по делам несовершеннолетних. Возможно законные представители с другой стороны для урегулирования произошедшего конфликта. В Вашем присутствии с ребенком будет проведена беседа, имеющая профилактический характер.
По результатам конфликта не пояснить, так как нет детальности. Каждая ситуация индивидуальна.