Здравствуй, я хочу написать досудебную претензию на "яндекс доставку ", в доставке был выбран определенный
Здравствуй, я хочу написать досудебную претензию на "яндекс доставку " ,в доставке был выбран определенный тариф за которые были списаные средства ,по времени было указано ,что курьер заберет посылку до 15:15, а доставит до 17:15 ,курьер по итогу опоздал больше чем на час ,так же с меня была списанна большая сумма + еще за возвраз товара мне обратно