Доброй ночи, подскажите пожалуйста подали документы в ГАИ на возврат водительского удостоверения после
Доброй ночи, подскажите пожалуйста подали документы в ГАИ на возврат водительского удостоверения после лишения прав потому что военнослужащий, срок действия приостановили до окончания СВО, но сказали, что можно через суд оставить права у себя поскольку есть ранения, какие документы нужны для суда?