Мне на госуслуги пришло письмо постановление об отмене мер скажите пожалуйста что это значит?

Мне на госуслуги пришло письмо постановление об отмене мер скажите пожалуйста что это значит?у меня и так все счета арестованы

  • Screenshot_20241206-044326
    .jpg
, Вера, г. Москва
Елена Ларина
Юрист, г. Новосибирск

Вера, добрый день! Данное постановление, полагаю, говорит о том, что арест со счетов снят. Более ясный ответ смогу дать, если ознакомлюсь с текстом данного постановления. Вы можете прислать его мне в чат.

Вера
Клиент, г. Москва
Вот