Возбуждено дело было, возбуждено дело по просрочки, по кредиту, я оплатила полностью, погасила все излишки

Возбуждено дело было, возбуждено дело по просрочки, по кредиту, я оплатила полностью, погасила все излишки, все судебные издержки, оплатила было прекращение дела через месяц по новой выносить это самое. И опять та же самая сумма, имеет ли право судебные приставы-это делать, если было все оплачено и предоставлена справка с банков, что я им не должна банку?

, Нина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут