Как можно воздействовать на Администрацию, чтоб они приняли нас в состав населённого пункта?

Здравствуйте! Возникла такая ситуация. Мой участок (категория земель - СНТ), граничит (находится непосредственно на границе) с населённый пунктом (деревней). Обратились в Администрацию района о присоединении нашего участка к деревне, на что получили отказ (ссылаются на невозможность внесения изменений в генплан). Как можно воздействовать на Администрацию, чтоб они приняли нас в состав населённого пункта?

  • Screenshot_20241206_084059_com.desoline.android.pdfreader.lite
    .jpg
, Татьяна, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут