Если я правильно понимаю, то если платить сумму в 20000р по договорённости и не сообщать о себе сведения о новых
Добрый день.
Действующий ИП платит алименты по договоренности с приставом и взыскателем 20000р. И устраивается на работу, где алименты будут выше при расчете от заработной плате.
1. Нужно ли извещать судебного пристава о том, что устроился официально и сколько штраф за не уведомление?
2. Если продолжать платить 20000р согласно договоренности и не извещать никого, когда это может вскрыться и что за это предусмотрено?
Если я правильно понимаю, то если платить сумму в 20000р по договорённости и не сообщать о себе сведения о новых работах, то рано или поздно взыскатель может теоретически подать в суд на взыскания, но при этом так же могу подать на определение алиментов в твердой валюте и какое в данном случае может быть решение?
Здравствуйте! Вы платите в твердой сумме, и решение о взыскании пропорционально заработку не выносилось. У вас выплата алиментов не зависит от места работы и взыскания пропорционально заработной платы.