Я сам должен был обращаться в департамент или достаточно было записи в трудовой книжке?
Здравствуйте. Я Анатолий, проживаю в Республике Крым, пенсионер и инвалид 3 гр. Имею Почетное звание "Заслуженный работник промышленности Украины", при начислении пенсии было сказано, что будет доплата в размере 25% от прожиточного минимума, но ничего нет Есть закон Респ.Крым №36-ЗРК/2024. Я сам должен был обращаться в департамент или достаточно было записи в трудовой книжке? Спасибо
, Анатолий, Алчевск