С профильным образованием или без профильного образования должны мы принимать на обучение в ДПО по профессиональной переподготовки с присвоением квалификации
Добрый день!
С профильным образованием или без профильного образования должны мы принимать на обучение в ДПО по профессиональной переподготовки с присвоением квалификации.
Спасибо!
Здравствуйте, Ляля Вагизовна!
Для большинства программ профессиональной переподготовки требуется наличие базового образования — высшего или среднего профессионального. Программы направлены на освоение новой специальности или углубление знаний в другой области.
В некоторых случаях возможно обучение без профильного образования, однако требования могут различаться в зависимости от конкретной программы. Например, на курсы по психотерапии или медицине обычно принимаются только специалисты с медицинским образованием.
Зачисление на такие курсы, как правило, происходит без вступительных экзаменов, но необходимо наличие хотя бы базового профессионального образования
Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.