Возможно ли подать на них в суд
Постоянно оплачиваю за " Обращение с ТКО", (вывоз мусора) даже раньше прихода квитанции , т.е оплачиваю во время, без задержек. Но каждый месяц в квитанции прибавляется долг и пенни, как за неуплату. После звонков на горячую линию, просят выслать им на почту копии квитанций, отсылаю, разбираются. Но в ответе не объясняют причины. Один месяц присылают без долга, дальше как прежде, и так уже 3 года. Что с ними делать? Возможно ли подать на них в суд.
, Сергей, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Начните с того, что напишите заявление не перерасчет, приложив все квитанции на оплату.
Сдайте такое заявление, получив на 2м экз отметку о вручении.
В срок, не превышающий месяца, они должны будут дать Вам ответ.
Если ответ Вас не устроит, тогда можно будет обращаться в суд.