Положена ли мне надбавка к пенсии?

Я пенсионер МВД, у меня инвалидность 3_й группы, получена ВО ВРЕМЯ прохождения службы. Положена ли мне надбавка к пенсии?

, Василий Зелёный, г. Москва

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации.

В какой местности проходила служба (к примеру Крайний север), получаете ли Вы пенсию по линии МВД, каков Ваш стаж, каков размер сделанных отчислений в пенсионный фонд и целый ряд других уточняющих вопросов.

Для определения размера положенной Вам пенсии необходимо произвести её расчет, данные для которого Вы можете получить в СФР (сведения о состоянии лицевого счета).

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.