Добрый день, купила в леруа провод 240 метров, на отрез, в интернет магазине онлайн с доставкой (дата доставки 021224 г) Провод Камкабель СИП-4 4x16 на отрез ГОСТ цвет черный, могу ли я его сдать?
добрый день , купила в леруа провод 240 метров , на отрез, в интернет магазине онлайн с доставкой (дата доставки 021224 г) Провод Камкабель СИП-4 4x16 на отрез ГОСТ цвет черный, могу ли я его сдать?
, яна, г. Рязань