На каком основании госпошлину можно включить в сумму взыскания с кредитора?
Здравствуйте.При повороте судебного приказа ввели госпошлину 3000рублей. На каком основании госпошлину можно включить в сумму взыскания с кредитора? Так как деньги списали за несуществующий долг. Определение об отмене суд.приказа получено.
, Владимир, г. Москва
Елена Ларина
Владимир, добрый день! Чтобы Вам помочь, мне необходимо ознакомиться с самим судебным приказом и с определением о его отмене. Документы можно отправить мне в чат.
Для того, чтобы оказать Вам полную и качественную консультацию по заданному вопросу, мне необходимо ознакомиться с вышеуказанными документами. Стоимость развернутой письменной консультации — 5 000 рублей.