Сделав заказ, ремонт дома, мне не заплатили
Здравствуйте! Я работала по устному договору. Сделав заказ, ремонт дома, мне не заплатили. Уже месяц прошел. А мне все говорят, ждите. И не говорят , что мы платить не будем.
, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете написать претензию заказчику с требованием оплаты всей суммы за подрядные работы, в претензии укажите, что на ответ даёте 10 календарных дней. Также укажите, что если не будет ответа, вы оставляете за собой право обратиться в суд. А в суде принимают любые доказательства, относящиеся к делу.