Я строилась на место сотрудника который ушел в декретный отпуск, потом второй сотрудник из офиса тоже ушел в
Я строилась на место сотрудника который ушел в декретный отпуск, потом второй сотрудник из офиса тоже ушел в декретный отпуск и на его место тоже взяли нового сотрудника временно , пока тот в отпуск по декрету .
сейчас сотрудник на место кого я устроилась выходит из декретного отпуска, кто должен уйти я или последний пришедший сотрудник на место второго сотрудника который ушел в декр отпуск ?
, Белла, г. Москва
Инна Терехова
Если из декрета вышла сотрудница на место которой были приняты вы, то уволить должны вас