Могу ли я сразу после покупки квартиры продать ее?
Здравствуйте. Я сирота и недавно получила региональный сертификат на покупку жилья, но не живу в области в которой могу приобрести недвижимость. Могу ли я сразу после покупки квартиры продать ее?
Добрый день! Собираюсь купить в ипотеку(не семейная) квартиру с использованием материнского капитала. Как будет делиться квартира в случае развода? И можно ли сразу после покупки сделать дарственную на несовершеннолетнего ребенка?
Необходимо оспорить результаты аукциона по банкротству и помочь вернуть задаток. Арбитражный управляющий постоянно игнорировал запросы до торгов и не предоставлял информацию, просто не выходил на связь. По итогу торгов я стала победителем и не могу заключить сделку на покупку квартиры тк мне была предоставлена информация площадкой portal-da сбербанка, что ипотека возможна (по телефону), управляющий не отвечал, а сейчас площадка заявляет, что ипотека невозможна. Торги прошли в пн 18 мая и в пн же в 17 часов был подписан протокол по торгам. Если нужна дополнительная информация, сообщите.