Нужно ли подписывать заявление о признании пропавшего брата безвестно отсутствующим?
1. Брат пропал на сво год назад. Его жена плохой репутации. Очень не хотелось бы чтобы ей что-то досталось (скорее всего полностью чтобы ничего не досталось не будет,но я не хочу чтобы меня обманули).
2. У нас есть квартира ( не приватизированная,в будущем возможно будем) в ней прописан мой брат,я и мама
3. У нее есть 2 ребенка от него. 3 года и 2 года им сейчас.
4. Она сейчас подала заявление перевести его со статуса без вести пропавшего на без вести отсутствующего. Типо ей обязательно нужно чтобы я тоже подписала документ. Мне это кажется странным.
Как поступить?