Опека потом ссылается что не дадут мне детей так как я был судим
Был судим , ушел на СВО получил помилование . Вернулся родные умерли и бабушка ( она была опекуном 2 двобродных моих сестер) они на опеки пременной у меня . Опека потом ссылается что не дадут мне детей так как я был судим . У меня высшее образование, работал с детьми 9 лет тренером, условия хорошие жилищные.
Что мне делать ? Девочки хотят со мной остаться так как нет более родных . ( 13 и 17 лет )
, Александр, г. Уфа