Жил в гражданском браке, уже третий год на сво, жена нашла другого, как делить совместно нажитое имущество, и автомобиль, он записан на жену
, Олег, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
как делить совместно нажитое имущество
Если брак не зарегистрирован, у вас нет совместного имущества. Купленная в этот период недвижимость принадлежит тому, на кого зарегистрировано право собственности.