Продается совместная квартира моего мужа с бывшей женой, одним из долевых собственников сын инвалид
Продается совместная квартира моего мужа с бывшей женой, одним из долевых собственников сын инвалид. Как делится квартира?
, Светлана, г. Москва
Владимир Красников
совместная квартира моего мужа с бывшей женой, одним из долевых собственников сын инвалид. Как делится квартира?
Добрый день!
Квартира у вас уже находится в долевой собственности, а значит она уже поделена, если вы решите её продавать целиком, то по общему правилу, каждому совладельцу нужно перечислить стоимость его доли (пропорционально от общей стоимости квартиры).