Через мой участок стали подключать воздушные кабели на другие участки на том основании, что я была согласна с тем, что стоит опора
Добрый день. В 2014 г. В СНТ, на моем участке стоит опора для ЛЭП. Пока воздушный кабель был подключен только к моему строению, я была на это не обращала внимание. Но с 2023 г. через мой участок стали подключать воздушные кабели на другие участки на том основании, что я была согласна с тем, что стоит опора. Правоморно ли это?
, Быковская Татьяна Максимовна, г. Москва