Могут ли мой срочный трудовой договор сделать бессрочным
, Поршина Елена Юрьевна, г. Орск
Здравствуйте Елена!
Изменение трудового договора происходить только при согласии всех сторон договора. Без Вашего согласия изменить условия трудового договора работодатель не может.
В случае, если Вам предложат изменить условия трудового договора, касающихся его сроков, Вы вправе отказаться от изменения этого условия.
Если мой ответ был Вам полезен, то прошу отметить его. Это важно для развития моей страницы на портале.
Заранее благодарю!