Как мне быть с восстановлением документов, мы с мамой в отчаянии

Здравствуйте. Мой папа попал в реанимацию после инсульта и находится там уже пятый день и улучшений, говорят пока нет. Правая рука не работает, речь можно понять и сознание есть. Получилось , что утерялся его паспорт и банковская карта на которую приходит пенсия. Как мне быть с восстановлением документов, мы с мамой в отчаянии.

, Глеб, г. Москва