Так ли легко забрать квартиру у администрации (муниципальную) на себя (через суд)?
Здравствуйте. Так ли легко забрать квартиру у администрации (муниципальную) на себя (через суд)? По вашему личному опыту
, Макар Иванов, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Макар Иванов, г. Москва.
Так ли легко забрать квартиру у администрации (муниципальную) на себя (через суд)? По вашему личному опыту
Ничего легко не бывает, тем если судиться с администрацией района города.
Но попытка не пытка, и если шансы есть то надо их использовать и судиться. По голове не ударят, обращайтесь в суд. Я понимаю, ч то это затратно и по деньга, и по нервам, но что делать… под лежачий камень вода не течет.
Подавайте иск в соответствии с правилами ст.131-131 ГПК РФ.