Здравствуйте, Скажите пожалуйста у нас умер дедушка год уже прошел, с момента смерти, мы думали что не кто не

Здравствуйте, Скажите пожалуйста у нас умер дедушка год уже прошел, с момента смерти, мы думали что не кто не будет претендовать на наследство и сын напишет отказ, дочке оно не надо богато живет, вот и получилось так что сын написал на наследство документы подал, и жене умершего пришлось тоже подавать, вследствие жена заплатила за наследство деньги, а сын тянет удочку не понятно зачем, и не платит за него говорит что денег нет вот и не могу заплатить, хотя деньги есть у него с женой, жена у него еще стерва проконсультировалась с юристами и сказала мужу вступай в наследство, он вступил. Мы были уверены что она его подпаевает чем то, и это подтвердилось. Он под нее пляшет. Вот такие пироги, подскажите что делать нам, мы заплатили за наследство жена я умершего мужа, а сын не хочет платить говорит денег нет, но вступил в него. Дочка не вступила в наследство.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Согласно ст. 1163 ГК наследник вправе получить свидетельство у нотариусу в любое время.

Александр
Клиент, г. Москва
Подскажите а что нам делать?? Наследство может его перейти государству??