Здравствуйте ко мне домой приходит мужчина из коллекторского агенства когда меня нет дома говорят соседи но
Здравствуйте ко мне домой приходит мужчина из коллекторского агенства когда меня нет дома говорят соседи но спрашивает не меня то мужчину то женщину и каждый раз все новые имена что мне делать но у меня есть долги в микрозаймах и кредитах
Здравствуйте, OLGA SOLOVEVA, г. Москва.
ко мне домой приходит мужчина из коллекторского агенства когда меня нет дома говорят соседи но спрашивает не меня то мужчину то женщину и каждый раз все новые имена что мне делать но у меня есть долги в микрозаймах и кредитах
Спрашивает не Вас, значит ищет не Вас. Не стоит беспокоится, раз это Вас не касается, не Вас разыскивает коллектор.
Будете беспокоится когда именно Вас будут напрягать. А долги по микрозаймам погашайте.
Здравствуйте!
В вашей ситуации есть признаки мошенничества со стороны коллектора, так как он использует разные имена и пытается ввести в заблуждение ваших соседей.