Могут ли без моего ведома на мои паспортные данные оформить кредит?
могут ли без моего ведома на мои паспортные данные оформить кредит ?
, Данила, г. Москва
Яна Никитина
Доброго дня! Могут при определенных условиях, мошенники действуют в настоящее время больше через личный кабинет банка, с использованием программ, кодов, которые предоставляет сам пользователь. Что касается визита в банк, например, с Вашим паспортом, здесь сложнее, вероятность оформления кредита низка