Подскажите пожалуйста мы с моим супругом приёмные родители по нашей опекой находятся дети 3 брата сестрёнка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы с моим супругом приёмные родители по нашей опекой находятся дети 3 брата сестрёнка они родственные, и отдельно ещё трое мальчиков, могу ли я уехать с тремя детьми в другой город, а супруг останется с четвермя детьми где он хочет проживать те в нашем доме, а я хочу приобрести дом в другом городе

, Мария, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.