Здравствуйте я купил в телеграмме так сказать усиление для игры по дешевле чем на сайтах вот значит купил

Здравствуйте я купил в телеграмме так сказать усиление для игры по дешевле чем на сайтах вот значит купил товар есть но потом я не знаю как им пользоваться продавец не объясняет и деньги возвращать не хочет что делать?

, Александр, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Если вы купили товар в Telegram, и продавец не выполняет свои обязательства (не объясняет, как пользоваться, не возвращает деньги), действовать нужно так:

1. Попробуйте связаться с продавцом еще раз, четко указав, что вы требуете возврата или объяснений.
2. Если продавец отказывается, можно подать жалобу в правоохранительные органы как на мошенничество или обратиться в Роспотребнадзор.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.