Доверенности от мужа заключить сделку на участие в долевом строительстве?
Здравствуйте. Смогу ли я по ген. Доверенности от мужа заключить сделку на участие в долевом строительстве? Он на СВО.
, Ирина, г. Москва
Сергей Марченков
Здравствуйте Ирина!
Да, можете.
Если мой ответ был Вам полезен, то прошу отметить его. Это важно для развития моей страницы на портале.
Заранее благодарю!
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Ирина!
Зависит от того, что именно написано в доверенности.
Если в доверенности есть соответствующие полномочия, именно на заключение договор участия в долевом строительстве, то сможете.
Если полномочий нет, то просите другую доверенность.