Сколько будет денег выделять финансовый управляющий?
Здравствуйте, у меня двое детей, один несовершеннолетний, другому 19 лет, он учится на очном обучении, налог снимают за двух иждивенцев, при банкротстве, старший ребенок будет учитываться? Справки в суд все предоставлены. Сколько будет денег выделять финансовый управляющий?
, Юлия, г. Кемерово
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Если Вы имеете постоянный официальный заработок, то на Вас будет перечисляться минимальный размер оплаты труда, на несовершеннолетнего ребенка половину от МРОТ. А по учащемуся необходимо подавать заявление в суд, чтобы на него платили, т.к. он, хотя и совершеннолетний, но считается иждивенцем. На него тоже половина МРОТ. Но это как суд решит.
Если Ваш ежемесячный доход ниже этой суммы, то получать её не будете.