Могу ли заплатить сама приставам добровольно или на счет нотариуса?
Доброго времени суток. Суд присудил компенсацию за нарушение интеллектуальных прав правообладателя, госпошлину и почтовые расходы. Истец английская иностранная компания дает реквизиты представителя. Готовы исполнить решение суда. Но оплатить самому истцу. Исполнительного производства не возбуждено. Могу ли заплатить сама приставам добровольно или на счет нотариуса?
, Люда, г. Белгород
Александр Бурмистров
Добрый день.
Это зависит от полномочий представителя.
Но лучше оплатить через депозит нотариуса, и самостоятельно известить об этом почтой как представителя, так и саму компанию.