Какие мои дальнейшие действия, и что будет если я не подпишу график ознакомления
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть в ситуации с отпуском, при составлении пожеланий мы с коллегой написали отпуск в одно и тоже время, с разницей в неделю, работаем посменно, получилось что в её смену принесли график для заполнения , и она поставила даты отпуска как хочется ей, днем позже, когда заступила на смену, я тоже указала период когда хочу пойти в отпуск, даты совпадают, сейчас принесли график ознакомления, где мои пожелания не учтены, а просто перенесены работодателем, а коллеге предоставлены, как захотела она. Какие мои дальнейшие действия, и что будет если я не подпишу график ознакомления
Здравствуйте, Ольга!
Увы, но отсутствие Вашей подписи ни на что не повлияет. График отпусков утверждается работодателем. Это его право — определять время отпусков работников.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».