Какой порядок приема приема, какие необходимы документы и с чего начать?

Добрый день, хотим принят на работу гражданку Филиппин,которая сейчас работает в России у другого работодателя. Какой порядок приема приема, какие необходимы документы и с чего начать?

, юля, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Требования миграционного законодательства п. 4 ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» едино для всех, согласно Письма МИД России от 27 апреля 2012 г. № 19261/кд “О режиме въезда иностранных граждан в Российскую Федерацию”

и нормам ст. 65 и ст. 327.3 Трудового кодекса РФ.

Доброго вам дня