Есть ли смысл с ними спорить или мне нужно просто оплатить долг?

Учусь в платном образовательном учреждении. Месяц назад,меня пригласили подписать доп.соглашение, что я буду продолжать обучение (про увеличение стоимости обучения мне никто не сказал). Я подписала соглашение, но новый договор или копию доп. соглашения мне не отдали. Сейчас я оплатила обучение по своему старому договору и мне сказали,что у меня образовался долг и копятся пенни (в старом договоре сумма меньше). Правы ли они? Есть ли смысл с ними спорить или мне нужно просто оплатить долг?

, Олеся, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут