Цвет договора и его значение Заключил договор с юридической компанией, а договор на синей бумаге, что это может значить?
Цвет договора и его значение
Заключил договор с юридической компанией, а договор на синей бумаге, что это может значить?
, Дмитрий, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Если речь идет только о цвете бумаги, то ничего.
Цвет бумаги не влияет на объем прав и обязанностей по договору.
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
Дмитрий, цветовая гамма бумаги на которой должен быть изложен текст договора не закреплена в законодательстве РФ.
Это лишь значит что данная организация решила так проявить свою индивидуальность.