Как продать умершего родственника и какой алгоритм действий?

Нужно продать умершего родственника (дедушка). Какой алгоритм действий?

, Дмитрий, г. Омск
Александра Сергеевна
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Вы имели в виду имущество умершего родственника?

Для этого следует вступить в наследство, получить соответствующие документы, а затем уже распоряжаться этим имуществом.

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Дмитрий. Можно более точнее Ваш вопрос изложить?

При задании вопроса юристу рекомендуется быть максимально подробным и конкретным. Это поможет специалисту лучше понять ситуацию и дать более точный ответ. В вопросе стоит перечислить все условия, действия и решения, которые имеют отношение к делу. Если вопрос касается каких-либо сроков, события нужно описать в хронологическом порядке. Также стоит предоставить все необходимые документы, чтобы юрист мог оценить их, а не только слова клиента.