Или может случится так, что диагноз оспорят и его призовут?
Сын не получил приписного т.к. при прохождении первой медкомиссии было установлено плоскостопие, дающее отсрочку на полгода. Через полгода документы военком успешно потерял и сына направили на полную повторную медкомиссию. Он не пошел. После этого никаких телодвижений со стороны военкома не было. Сын учится на заочке. Прошло 2 года. Хотелось бы закончить обучение в институте без перерыва на службу, поэтому военным билетом и не озадачивались. Сейчас сыну в КВД поставили сейчас диагноз - псориаз.
Вопрос - стоит ли сейчас самостоятельно идти в военкомат для постановки на учет и получения освобождения от службы в армии в связи с последним диагнозом? Или может случится так, что диагноз оспорят и его призовут?
, Анна, г. Санкт-Петербург