Здравствуйте Раздел имущества после развода обязателен, если муж планирует передать свою долю по договору дарения детям?
Здравствуйте
Раздел имущества после развода обязателен, если муж планирует передать свою долю по договору дарения детям?
, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Лучше это все-таки сделать, так как если доли супругов не будут определены, после дарения доли ребенку оставшаяся доля будет так же принадлежать ОБОИМ супругам (независимо от того, на кого эта доля будет оформлена).