Можно ли говорить в этой ситуации о множественности преступле-ний?

перевез в город Кемерово, где беделю носил его с собой. 13 января, вер-нувшись с пистолетом в Новосибирск, по просьбе своего друга Плотникова передал ему его на несколько дней для самообороны от рэкетиров.

, полинка, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, все охватывается ч.1 ст. 222 УК РФ, значит нет.