Добрый вечер подскажите у меня вич можно поступить на сво службу

, Николай, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Нет, не можете. Действующее законодательство предполагает, что при наличии определённого перечня заболеваний, к которым относится и ВИЧ, заключить контракт о прохождении военной службы нельзя, с такой болезнью на военную службу Вас не возьмут.