Подскажите, пожалуйста, могу ли я подарить долю в приватизированной квартире маме, но если приставы наложили запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подарить долю в приватизированной квартире маме, но если приставы наложили запрет на регистрационные действия? Запрет есть у меня и у мамы. Мама родная.
, Александр Пряхин, г. Челябинск
Наталия Брук
Здравствуйте!
Пока имеется запрет на регистрационные действия внести изменения в правоустанавливающие документы не получится.